Электронная очередь

Уважаемые родители!

С 01.10.2015 года прием и регистрация заявлений о постановке на учет в детские сады Одинцовского района  осуществляется  Муниципальным казенным учреждением «Многофункциональным центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области» (МФЦ).

Адрес МФЦ:   г. Одинцово, ул. Советская, д. 9 (ТЦ «Один-цовский Арбат», 3 этаж).
Тел./факс: +7(495)640-62-00, горячая линия: +7(495)640-62-00, эл. почта:  info@odinmfc.ru
Режим работы МФЦ:
Понедельник – пятница:   9.00 – 20.00
Суббота:  9.00 – 18.00
Воскресенье: выходной день

Уважаемые родители!

С 01.07.2013г. в Московской области функционирует Единая информационная система "Зачисление в ДОУ". Первичная запись детей в дошкольное образовательное учреждение можно осуществлять в Единой информационой системе "Зачисление в ДОУ" через портал государственных и муниципальных услуг Московской области: pgu.mosreg.ru.

Родители (законные представители) могут оформить заявление в разделе «Запись в детские сады». После регистрации необходимо подтвердить данные о ребенке, состоящем на учете очередности, в новой программе (ЕИС). Для этого родителям (законным представителям) с оригиналами документов (паспорт, свидетельство о рождении ребенка и документ на льготу) необходимо явиться в отдел по дошкольному образованию.
Документы, подтверждающие постановку на очередь, необходимо предоставлять в Управление образования дошкольный отдел (каб. № 21).
Предварительная запись по телефону: 8 (495) 593-12-07