Социальная кампания "БЕЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ" Врач-акушер

В целях обеспечения безопасности обучающихся, работников, сохранности имущества, предупреждения террористических актов в детском саду № 10 комбинированного вида введён  контрольно-пропускной режим.

Ответственность за соблюдение контрольно-пропускного режима возлагается на охрану, сторожей, дежурных воспитателей, руководителя дошкольного образовательного учреждения согласно должностных инструкций и приказов по МБДОУ детскому саду № 10 комбинированного вида.

Детский сад оснащен пожарной сигнализацией, для быстрого, оперативного реагирования вневедомственной охраны установлена «сигнальная кнопка»Телефонная связь осуществляется в учреждении при помощи стационарно установленных телефонов и переносных радиотелефонов.

Вход в здание МБДОУ детского сада № 10 осуществляется по:

1. Пропускам, документу, удостоверяющему личность с последующей регистрацией в журнале учета посетителей.

2. Родители воспитанников, в случае вызова их в образовательное учреждение, пропускаются по документу, удостоверяющему личность.

3. Родители воспитанников, посещающих группы дополнительного образования, пропускаются в образовательное учреждение по соответствующим спискам при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

4. Запрещен вход в образовательное учреждение посетителей в случае их отказа предъявить документ.

5. Лица, пребывающие по личным вопросам к администрации сада, пропускаются только по документу, удостоверяющему личность, в дни и часы приема, с регистрацией в журнале учета посетителей.

6. Выход воспитанников, без сопровождения педагогов, запрещен.

7. Выход на занятия физкультуры, на экскурсии - только в сопровождении педагогов.

На основании приказа Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района обеспечение охраны муниципальных образовательных учреждений с января 2013 года будет проводиться профессиональной физической охраной за счет средств муниципального бюджета.

1. Лицензия на осуществление частной охранной деятельности (1 лист)
2. Приложение к лицензии на осуществление частной охранной деятельности (1 лист)
3. Договор № 178 от 28.03.2016г.  на оказание охранных услуг в МБДОУ детском саду № 10 комбинированного вида  (1 лист)

"Знакомство со сфетофором и знаками дорожного движения"
Единый день профилактики "Детям Подмосковья - безопасность на дорогах"
"Антитеррористическая защищенность и безопасность вас и ваших детей".  Малашенкова В.Б. (слайды)
"Гражданская оборона вчера и сегодня".  Малашенкова В.Б (отчёт о проведении)

1. Правила пожарной безопасности со спичками.
2. Правила пожарной безопасности в лесу.
3. Правила пожарной безопасности с электроприборами.
4. Детям знать положено... .
5. Нельзя давать ребенку в детский сад.
6. Соблюдай правила пожарной безопасности.
7. Правила пожарной безопасности.
8. Правила пожарной безопасности. Советы родителям.
 9. Видеоролик о последствиях ложного звонка о возможном террористическом акте