Социальная кампания "БЕЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ" Инспектор ГИБДД

Решаем вместе
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Компенсация родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми

В МБДОУ детском саду № 10 комбинированного вида предоставляется компенсация части, либо не взимание родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образованых учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования за счёт средств бюджета Одинцовского муниципального района Московской области отдельным категориям родителей (законных представителей).