Медицинский кабинет

Медицинский персонал детского сада № 10 осуществляет доврачебную медицинскую деятельность по сестринскому делу в педиатрии в соответствии с бессрочной Лицензией  на осуществление медицинской деятельности ФС-50-01-002250 от 12 апреля 2012 года.
Имеется медицинский кабинет, изолятор, процедурный кабинет.
Медицинское обслуживание обеспечивают органы здравоохранения.
Проводятся профилактические и оздоровительных мероприятия (закаливание, кислородные коктейли, дыхательная гимнастика).
Соблюдаются требования по проведению санитарно-гигиенических и противоэпидемиологических мероприятий. В случае возникновения инфекционных заболеваний проводятся: изоляция групп, строгий фильтр во время утреннего приема детей и т.п. Во время подъёма сезонных простудных инфекций проводится приём поливитаминов, применяются лимонно-чесночный настой и кислородные коктейли.

1. Лицензия на осуществление медицинской деятельности (1 лист)
2. Приложение к лицензии на осуществление медицинской деятельности (1 лист)
3. Договор № 4/15 от 12.02.2015г.  на оказание медицинский услуг в МБДОУ детском саду № 10 комбинированного вида  (1 лист)

Полезная информация для родителей: