В МБДОУ №10 провели рабочую встречу с депутатом Московской областной Думы Д .А .Голубковым и заместителем Главы Администрации по социальным вопросам О.В.Дмитриевым по реконструкции детских игровых площадок.

12.11.2020г. в четверг прошла рабочая встреча  с депутатом Московской областной Думы  Д.А.Голубковым и заместителем Главы Администрации Одинцовского городского округа по социальным вопросам  О.В. Дмитриевым, по реконструкции детских игровых площадок в нашем учреждении. На встрече присутствовали представители родительской общественности, подрядной организации, технический заказчик и СМИ. Осталось совсем немного! И наши обновленные площадки и такой красивый, а главное, нужный городок ПДД откроют свои «двери» для наших дошколят!