2020 учебный год

Проект "Чистые ручки для малышей дошкольного возраста"  Воспитатель Кривенко Е.Ю.группа № 3«Непоседы»

Проект "Нравственно-патриотическое воспитание"  Воспитатель Покровская Е.А. группа №4 «Непоседы»

Проект "Насекомые"  Воспитатель Покровская Е.А.  группа №5  «Солнышко»

Проект                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        ма :  "Мир в котором мы живём". Воспитатели: Димова Н.В., Тихонова И.М., Покровская Е.А. (слайды)

2019 учебный год

Проект "День защитника отечества"   Воспитатель Крылова Т.В.

Проект  "Никто не забыт, ничто не забыто"  Воспитатель Покровская Е.А.

Проект "Нравственно-патриотическое воспитание"  Воспитатель Картавая О.Г.

Проект  "Мир фантазий"  Воспитатель Тихонова И.М.

Проект  «Загадочный космос 2 младшая группа.pptx»  Кривенко Е.Ю.