Стипендии и иные виды материальной поддержки

1. "Положение о порядке внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присомтр и уход за детьми и выплаты компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ детском саду № 10 комбинированного вида"  (1 стр.)

2. "Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Одинцовского муниципального района Московской области"  (1 стр.)

3. Заявление (1 стр.)

Компенсация родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми

В МБДОУ детском саду № 10 комбинированного вида предоставляется компенсация части, либо не взимание родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образованых учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования за счёт средств бюджета Одинцовского муниципального района Московской области отдельным категориям родителей (законных представителей).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Оформить компенсацию платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющх образовательную деятельность , возможно в электронном виде на портале РПГУ.

Для получения компенсации части родительской платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы в МБДОУ детском саду № 10 комбинированного вида, Вам необходимо заполнить заявление и предоставить копии документов, в том числе подтверждающие льготу по вторникам с 14.00 до 18.00.

Документы для оформления компенсации

• Заявление одного из родителей (законных представителей) на оформление компенсации.
  • Заявление одного из родителей (законных представителей) в случае отказа от компенсации.
  • Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и его копия (паспорт).
  • Свидетельства о рождении детей, входящих в состав семьи и их копии.
  • Выписка лицевого счёта получателя компенсации с указанием реквизитов кредитного учреждения Российской Федерации (местного отделения Сбербанка).
  • Справка о составе семьи.

Документы о  компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Одинцовского муниципального района Московской области, осуществляющих образовательную деятельность:

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2017 №7180

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.05.2016 №2769

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района от 23.10.2015 №3872 о внесении изменений  в Порядок обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района от 08.08.2014 № 1326 о компенсации платы, взимаемой с родителей( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Документы о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Одинцовского муниципального района Московской области:

Постановление Администрации Одинцовского района Московской области от 30.08.16. № 5158

Постановление Администрации Одинцовского района Московской области от 18.09.2018  № 4312

Постановление Администрации Одинцовского района московской области от 17.04.2019 № 2050

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА МАТЕРЕЙ, ИМЕЮЩИХ СТАТУС ОДИНОКОЙ МАТЕРИ